En evaluacion Patrimonial

Enajenación del inmueble situado en calle Úbeda, número 4, sótano izquierda, de Jaén capital, propiedad de la Diputación Provincial de Jaén, mediante el procedimiento de subasta pública

Expediente: CO-2026/749

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día.

16.891
Presupuesto base
16.891
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén

En la misma provincia (Jaén)