Desierta Patrimonial

Enajenación del inmueble propiedad del Ayuntamiento de Ronda denominado Casa del Jalifa

Expediente: 1935/2026

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días.

1.645.053
Presupuesto base
1.645.053
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:12

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda

En la misma provincia (Málaga)