Formalizada Contrato privado

Enajenación del 60% (en proindiviso) del solar E.1-3 del sector Bareño.

Expediente: 1779/2018

Enajenación del 60% (en proindiviso) del solar E.1-3 del sector Bareño.

254.066
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 sep 2018
Fecha límite
1 oct 2018

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 sep 2018
Anuncio de Pliegos 10 sep 2018
Fin Plazo Presentación 1 oct 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:25