En evaluacion Contrato privado

Enajenación de vivienda propiedad del Ayuntamiento de Navalvillar de Pela en C/ La Paloma, nº 18 de la pedanía de Vegas Altas (Badajoz)

Expediente: 104/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Navalvillar de Pela en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 70123100.

41.632
Presupuesto base
41.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70123100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
3 mar 2026, 19:36
Fecha límite
1 abr 2026, 15:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Navalvillar de Pela
NIF: P0609100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 22:00

Mismo sector y zona (70 en Badajoz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Navalvillar de Pela