En evaluacion Patrimonial

Enajenación de vehículo industrial de titularidad municipal en desuso y obsoleto

Expediente: 239/2025/27006

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34140000.

1.083
Presupuesto base
1.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34140000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 09:08
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey
NIF: P2801400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey