Adjudicada Patrimonial

Enajenación de varias parcelas del polígono industrial de Secastilla

Expediente: 1124589E

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Secastilla en Huesca. Procedimiento abierto. Adjudicado el 21 jul 2026 a Maria Esther Rabal Miranda. Se recibió 1 oferta.

73.914
Presupuesto base
73.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
19 jun 2026, 10:30
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Maria Esther Rabal Miranda
NIF
73205714A
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
14.482
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Secastilla
NIF: P2229800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:31