En evaluacion Patrimonial

Enajenación de un inmueble sito en calle Troya nº2, bajo, de Valencia mediante Subasta Pública

Expediente: 46PCU0012026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por TGSS-Dirección provincial de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día.

241.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 abr 2026, 11:43
Fecha límite
29 may 2026, 09:30
Duración
1 día

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Valencia
NIF: Q4669007I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 17:00

Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Valencia

En la misma provincia (Valencia/València)