Abierta 2 oct 2026 (31d 9h) Patrimonial

Enajenación de parcelas municipales, Ayuntamiento de Aspe

Expediente: 2026/112-GUA

Contrato de contrato patrimonial publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aspe en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2 oct 2026.

313.930
Presupuesto base
313.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 06:23
Fecha límite
2 oct 2026, 15:00 (31d 9h)
Duración
1 día
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aspe
NIF: P0301900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2026
Finaliza en 31 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:12

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aspe

En la misma provincia (Alicante/Alacant)