Adjudicada Patrimonial

Enajenación de parcelas.

Expediente: EL2026/1

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Adjudicado el 6 ago 2026 a PROFU, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.790.545
Presupuesto base
1.790.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 may 2026, 13:16
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROFU, S.A.
NIF
A30023857
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
54.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena
NIF: P3001600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:09

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena

En la misma provincia (Murcia)