Anulada Patrimonial

Enajenación de parcela municipal, sita en C/Margarita Salas, nº 4, destinada a la construcción de edificio de viviendas

Expediente: 20250003984

Contrato de contrato patrimonial anulado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años.

456.985
Presupuesto base
456.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:21