Formalizada Administrativo especial

Enajenación de once lotes de aprovechamientos forestales en la provincia de Soria

Expediente: SO-FOR-2/25

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Soria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 03414000. Adjudicado el 3 jun 2026 a Explotaciones Forestales Alhama SL. Se recibieron 10 ofertas.

501.225
Presupuesto base
501.225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03414000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
13 abr 2026, 21:00
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Explotaciones Forestales Alhama SL
NIF
B26508697
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
211.600
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (03 en Soria)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León