Formalizada Patrimonial

Enajenación de los Équidos anotados en el Inventario General de Bienes y Derechos con número 21, 23, 24, 26 y 7/27, de Naturaleza Patrimonial, Propiedad del Ayuntamiento de Marbella

Expediente: ENA 04/26

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días.

600
Presupuesto base
600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 14:54
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:11

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)