En evaluacion Patrimonial

Enajenación de la Parcela número 35, adquirida en pago de deudas conforme al Decreto de Alcaldía 2016-0106 y situada en la Urbanización “Bahía de las Rocas” de Manilva, Málaga, finca registral 18015 y con referencia catastral 7520502TF9272S0001XA.

Expediente: 3/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses.

3.735.786
Presupuesto base
3.735.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 10:45
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva
NIF: P2906800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva

En la misma provincia (Málaga)