En evaluacion Patrimonial

Enajenación de la Parcela G2-PIN000061 adscrita al Patrimonio Municipal del Suelo con destino a la construcción y venta de viviendas protegidas en régimen general de venta.

Expediente: 01/26.-Patrimonial

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 83 años.

379.328
Presupuesto base
379.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 12:46
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
83 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar

En la misma provincia (Almería)