En evaluacion Patrimonial

Enajenación de dos parcelas municipales, Fincas números 71342 y 71344 del Registro de la Propiedad nº 2 de Estepona, para la promoción de 160 viviendas y 39 viviendas, respectivamente, protegidas de régimen general y especial en Estepona, situadas en SURS- E11 "Camino de Cortés Norte"

Expediente: 31671/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años.

4.303.593
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona

En la misma provincia (Málaga)