En evaluacion Patrimonial

Enajenación de dos parcelas edificables de propiedad municipal sitas en el "Api - Dehesa de Siles - Sectro 38" - Actualmente Parque Tecnológico Agroalimentario.

Expediente: 26/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses.

534.891
Presupuesto base
534.891
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 jul 2026, 12:43
Fecha límite
12 sep 2025, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:18

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez

En la misma provincia (Cádiz)