En evaluacion Contrato privado

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes públicos.

Expediente: B009-2026-00003

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes públicos.

160.570
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 jun 2026
Fecha límite
9 jul 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrankudiaga-Zollo-Alcaldía
NIF: P4801000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 05:00