Formalizada Patrimonial

Enajenación aprovechamiento maderable Juntas Vecinales de Albaina, Pariza y Laño.

Expediente: 55162G/4

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos en Burgos. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 16 jun 2026 a KRONOSPAN MDF, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

35.250
Presupuesto base
35.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
16 abr 2026, 13:28
Fecha límite
4 may 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KRONOSPAN MDF, S.L.U.
NIF
B98439490
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
47.900
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (77 en Burgos)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos