Formalizada Suministros

EN La-SER1-26-048. 24º Contrato basado en él Acuerdo Marc , con varios empresarios, para él suministro y posterior soporte de hardware TIC especializado para la dotación de puestos móviles completos ( con pantalla). Expediente AMT-2023-0057 Lote 3

Expediente: PcPG/2026/828647

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS en A Coruña. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 16 jul 2026 a INFORHOUSE S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

306.419
Presupuesto base
253.239
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
15 jul 2026, 13:11
Fecha límite
15 jul 2026, 02:00
Duración
1 mes
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
INFORHOUSE S.L.
NIF
B36112803
Importe
245.570
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (30 en A Coruña)

Abierta AVS 01103 26/57

Subministro sucesivo e por prezo unitario de papel de reprografía e sobres para os centros e dependencias do Concello de Ferrol

16.761 €

Abierta A31/2026/65

Arrendamiento, con opción de compra, de dos lotes de equipos informáticos para puestos de trabajo en el ayuntamiento de A Coruña.

412.066 €

Formalizada PcPG/2024/823142

EEI-2024-0009:Suministro sucesivo y por precio unitario de diverso material impreso para las dependencias de la Consellería de Economía e Industria ubicado en Santiago de Compostela.

26.634 €

Adjudicada LCG-39/2026

Suministro Toner Impresora M255Dw

160 €

Adjudicada LCG-37/2026

Suministro De Fundas Para Tablets Colectivo Tapuc. Aeropuerto De A Coruña¿

200 €

En evaluacion SUM 19/2026

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un sistema de gestión digital de los espacios municipales mediante la colocación de pantallas digitales, en el marco de la estrategia de desarrollo integrado local (EDIL) y del plan de actuación integrado, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del programa plurirregional de España 2021-2027.

41.322 €

Adjudicada PcPG/2026/828734

007C-26 Contrato basado AM 05/2023- para el suministro de impresoras, equipos multifuncionales y escáneres Lote2 Escuela Infantil Breogan

1.143 €

En evaluacion PcPG/2026/828639

SÍ-SER1-26-050. Él Suministro de papel DICEN A4 blanco, para su uso en fotocopiadoras, impresoras, equipos de fax de papel en el térmico y equipos multifuncionales.

716.012 €

Formalizada PcPG/2026/828616

009C-26 Contrato basado AM 05/2023-A1899/2026 para el suministro de impresoras, equipos multifuncionales y escáneres Lote 4 Biblioteca Historia

2.419 €

Adjudicada PcPG/2026/828603

008C-26Contrato basado AM 05/2023- A2255/2026 para el suministro de impresora de Lote 2 Decanato de Óptica

1.342 €

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS