Adjudicada Suministros

EN La-ASV1-26-013. Acuerdo Marco con una única empresa, de él suministro sucesivo de material fungible para cirugía cardíaca con destino a las Áreas Sanitarias de A Coruña y Cee, Santiago de Compostela y Barbanzay Vigo

Expediente: PcPG/2026/827584

Contrato de suministros adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 23 mar 2026 a PALEX MEDICAL, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

423.770
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33140000
Publicación
19 mar 2026, 05:23
Fecha límite
18 mar 2026, 01:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.U.
NIF
A58710740
Importe
30.928
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS