Formalizada Suministros

EN La-ASS1-26-008. Derivado de Acuerdo Marco para suministro sucesivo de material fungible para cirugía cardíaca con destino al Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza.

Expediente: PcPG/2026/827761

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 12 feb 2026 a PALEX MEDICAL, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

536.441
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33140000
Publicación
14 abr 2026, 13:11
Fecha límite
14 abr 2026, 02:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.U.
NIF
A58710740
Importe
46.391
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS