Adjudicada Suministros

EN La-ASS1-25-111. Suministro sucesivo de sistemas de implantes de columna con destino a las Áreas Sanitarias de él Servicio Gallego de Salud

Expediente: PcPG/2026/827654

Contrato de suministros adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 24 mar 2026 a MEDTRONIC IBERICA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.196.768
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33184100
Publicación
28 mar 2026, 10:11
Fecha límite
28 mar 2026, 01:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MEDTRONIC IBERICA, S.A.
NIF
A28389484
Importe
134.119
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 mar 2026
Anuncio de Pliegos 28 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS