Formalizada Suministros

EN La-ASS1-25-048. Acuerdo Marco con varios empresarios, de él suministro sucesivo de implantes de marcapaso y desfibriladores con desino la las Áreas Sanitarias de él Servicio Gallego de Salud.

Expediente: PcPG/2026/827747

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33182100. Adjudicado el 30 abr 2026 a BIOTRONIK SPAIN S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

9.920.778
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33182100
Publicación
13 abr 2026, 13:11
Fecha límite
13 abr 2026, 02:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BIOTRONIK SPAIN S.A.
NIF
A28985034
Importe
55.270
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS