Formalizada Suministros

EN La-ASC1-26-032. Suministro sucesivo de válvulas cardíacas biológicas percutáneas para él Área Sanitario de A Coruña y Cee

Expediente: PcPG/2026/828057

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33184300. Adjudicado el 15 may 2026 a EDWARDS LIFESCIENCES S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.221.452
Presupuesto base
4.746.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33184300
Publicación
15 may 2026, 16:11
Fecha límite
15 may 2026, 02:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EDWARDS LIFESCIENCES S.L.
NIF
B96954078
Importe
4.812.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS