Formalizada Servicios

Emisión de vales/tíckets para servicios de restauración en las Torres de Barcelona-Sur y Reus

Expediente: BAC 188/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 31 mar 2026 a EDENRED ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

40.001
Presupuesto base
40.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
10 mar 2026, 14:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EDENRED ESPAÑA, S.A.
NIF
A78881190
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
39.706
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 21:07

Mismo sector y zona (55 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE