Adjudicada Suministros

Emergència PPA (Pesta Porcina Africana) - tercer subministrament, de 45.000 litres de desinfectant d'origen botànic i de 128 garrafes de 5 litres del mateix, al Centre de Comandament del Cos d'Agents Rurals, a la finca Torreferrussa.

Expediente: AG-2026-442

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 24455000. Adjudicado a NEOSANIX S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

78.008
Presupuesto base
78.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
24455000
Publicación
14 mar 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
NEOSANIX S.L.U.
NIF
B70626809
Importe
78.008
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació