Adjudicada Servicios

Emergència PPA (Pesta Porcina Africana) - Servei de realització d'anàlisis de PCR de les mostres preses en el marc de l'emergència sanitària enfront de la PPA del bestiar porcí.

Expediente: AG-2026-190

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 85200000. Adjudicado a ASSOCIACIÓ PORCSA GRUP DE SANEJAMENT PORCÍ DE LLEIDA. Se recibió 1 oferta.

62.780
Presupuesto base
62.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85200000
Publicación
4 mar 2026, 18:51

Adjudicación

Adjudicatario
ASSOCIACIÓ PORCSA GRUP DE SANEJAMENT PORCÍ DE LLEIDA
NIF
G25340589
Importe
62.780
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:10

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació