Adjudicada Suministros

Emergència PPA (Pesta Porcina Africana) - segon subministrament, de 14.000 litres, de desinfectant d'origen botànic al Centre de Comandament del Cos d'Agents Rurals, a la finca Torreferrussa.

Expediente: AG-2026-324

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 24455000. Adjudicado a NEOSANIX S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

57.460
Presupuesto base
57.460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
24455000
Publicación
20 abr 2026, 14:04

Adjudicación

Adjudicatario
NEOSANIX S.L.U.
NIF
B70626809
Importe
57.460
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació