Adjudicada Suministros

Emergència PPA-Adquisició d'un dron tèrmic per vigilància de fauna salvatge

Expediente: AG-2026-577

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 32321100. Adjudicado a ACRE Soluciones Topograficas Alquiler y Venta SL. Se recibió 1 oferta.

5.487
Presupuesto base
5.487
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32321100
Publicación
13 abr 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
ACRE Soluciones Topograficas Alquiler y Venta SL
NIF
B45462629
Importe
5.487
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació