Adjudicada Suministros

Emergència PPA-Adquisició de 40 càmeres Nexar 4G Solar 940 IR.

Expediente: AG-2026-629

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 38651000. Adjudicado a ARMERIA GARRIGA, SL. Se recibió 1 oferta.

6.579
Presupuesto base
6.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38651000
Publicación
8 may 2026, 16:06

Adjudicación

Adjudicatario
ARMERIA GARRIGA, SL
NIF
B25572199
Importe
6.579
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació