Adjudicada Suministros

Emergència PPA - subministrament de 900 plafons de polipropilè cel·lular, per a la senyalització de la zona restringida per PPA en compliment del Pla de contingència enfront de la Pesta Porcina Africana (PPA)

Expediente: AG-2026-571

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 34928470. Adjudicado a NIVELL PUBLICITARI DIGITAL, SL. Se recibió 1 oferta.

4.455
Presupuesto base
4.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34928470
Publicación
7 abr 2026, 14:07

Adjudicación

Adjudicatario
NIVELL PUBLICITARI DIGITAL, SL
NIF
B64251366
Importe
4.455
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació