Adjudicada Suministros

Emergència PPA - Subministrament de 8.000 agulles hipodèrmiques 14G 2,1x80mm i 20 pediluvis per a netejar les botes -INSERBO

Expediente: AG-2026-853

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 33141323. Adjudicado a INSERBO S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.556
Presupuesto base
2.556
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33141323
Publicación
21 may 2026, 22:01

Adjudicación

Adjudicatario
INSERBO S.L.
NIF
B25287491
Importe
2.556
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació