Adjudicada Suministros

Emergència PPA - Subministrament de 3.000 test d'antigen i anticossos INGEZIM ASFV COMBO CROM (ref. 11.ASF.K43/100) - Gold Standard Diagnostics

Expediente: AG-2026-1053

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 33141625. Adjudicado a Gold Standard Diagnostics Madrid SA. Se recibió 1 oferta.

20.332
Presupuesto base
20.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33141625
Publicación
27 jul 2026, 14:13

Adjudicación

Adjudicatario
Gold Standard Diagnostics Madrid SA
NIF
A28685154
Importe
20.332
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació