Adjudicada Suministros

Emergència PPA - Subministrament de 10.000 sac BD verd G450 135 x 200 material verge anti-grip i 3.000 sac BD negre G450 70 x 110 material verge anti-grip per a la correcta recollida de cadàvers de senglars-COMERCIAL MATEU

Expediente: AG-2026-930

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 33922000. Adjudicado a Comercial Mateu Lleida, SL. Se recibió 1 oferta.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33922000
Publicación
27 may 2026, 22:00

Adjudicación

Adjudicatario
Comercial Mateu Lleida, SL
NIF
B25700063
Importe
56.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació