Adjudicada Suministros

Emergència PPA - Subministrament de 1.000 test d'antigen INGEZIM de PPA

Expediente: AG-2026-769

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 33141625. Adjudicado a Gold Standard Diagnostics Madrid SA. Se recibió 1 oferta.

5.894
Presupuesto base
5.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33141625
Publicación
15 may 2026, 12:04

Adjudicación

Adjudicatario
Gold Standard Diagnostics Madrid SA
NIF
A28685154
Importe
5.894
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació