Adjudicada Servicios

Emergència PPA - Optimització de mètodes per la detecció del virus de la pesta porcina africana en mostres ambientals- Fundació Bosch i Gimpera

Expediente: AG-2026-979

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 71351500. Adjudicado a Fundació Bosch i Gimpera. Se recibió 1 oferta.

3.841
Presupuesto base
3.841
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71351500
Publicación
1 jul 2026, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
Fundació Bosch i Gimpera
NIF
G08906653
Importe
3.841
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació