Adjudicada Servicios

Emergència PPA - Extracció sang de porcs morts: vigilància passiva de porcs domèstics morts a les explotacions: el personal veterinari de l'ADS prendrà mostres de baixes a les explotacions, si n'hi ha -ADS BAGES

Expediente: AG-2026-1056

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 85200000. Adjudicado a Veterinaris de Cardona SCP. Se recibió 1 oferta.

500
Presupuesto base
500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85200000
Publicación
27 jul 2026, 16:46

Adjudicación

Adjudicatario
Veterinaris de Cardona SCP
NIF
J63477392
Importe
500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació