Formalizada Servicios

Emergencia para la retirada de dos pinos de gran tamaño en peligro inminente de caída sobre vivienda habitada en la plaza de El Compás de Mijas pueblo

Expediente: 8085/2026

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 25 feb 2026 a RIALSA OBRAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

31.571
Presupuesto base
31.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
25 feb 2026, 14:55
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
RIALSA OBRAS, S.L.
NIF
B92182500
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
31.070
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:48

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas