Formalizada Servicios

Emergencia Obras y servicios retirada de arbolado, demolición elementos dañados y vallado de seguridad por fuertes rachas de viento por borrascas, “Leonardo”, “Marta”

Expediente: 3220/2026

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 77211400. Adjudicado el 17 feb 2026 a JOSE Y SALVADOR GONZALEZ LARA SL. Se recibió 1 oferta.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
77211400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE Y SALVADOR GONZALEZ LARA SL
NIF
B29789476
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
49.587
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos