Adjudicada Servicios

Emergència DNC (Dermatosi Nodular Contagiosa) -tercer servei d'aplicacions de vacuna per part de veterinaris de l'ADS BOVICAT al bestiar boví en situació d'urgència per la dermatosi nodular contagiosa.

Expediente: AG-2026-353

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 85200000. Adjudicado a ADS BOVICAT. Se recibió 1 oferta.

471.788
Presupuesto base
471.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85200000
Publicación
14 mar 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ADS BOVICAT
NIF
G25709221
Importe
471.788
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació