Adjudicada Suministros

Emergència DNC (Dermatosi Nodular Contagiosa) - subministrament de 1.000 litres de desinfectant d'origen botànic, per al servei territorial del DARPA a Girona.

Expediente: AG-2026-377

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 24455000. Adjudicado a NEOSANIX S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

1.690
Presupuesto base
1.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
24455000
Publicación
4 mar 2026, 18:32

Adjudicación

Adjudicatario
NEOSANIX S.L.U.
NIF
B70626809
Importe
1.690
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:34

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació