Adjudicada Suministros

EMERGÈNCIA - Subministrament de 16.500 litres d'escumogen - DGPEIS

Expediente: IT-2026-1342

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Categoría CPV 35111520. Adjudicado a VS FOCUM, SL. Se recibieron 2 ofertas.

59.675
Presupuesto base
59.675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35111520
Publicación
28 jul 2026, 16:08

Adjudicación

Adjudicatario
VS FOCUM, SL
NIF
B33888827
Importe
59.675
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública