Adjudicada Suministros

EMERGÈNCIA - Subministrament 20.000 litres de sabó de rentadora DGPEIS

Expediente: IT-2026-1297

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Categoría CPV 39831200. Adjudicado a Codibaix, SLU. Se recibieron 2 ofertas.

22.400
Presupuesto base
22.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39831200
Publicación
31 jul 2026, 14:11

Adjudicación

Adjudicatario
Codibaix, SLU
NIF
B60221652
Importe
22.400
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública