Adjudicada Suministros

EMERGÈNCIA - Adquisició de 201 vehicles amb transformació policial adscrits a l'expedient d'arrendament de vehicles IT-2020-61

Expediente: IT-2026-1303

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Categoría CPV 34100000. Adjudicado a FRAIKIN ASSETS, S.A.S., SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

2.185.050
Presupuesto base
2.185.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34100000
Publicación
27 jul 2026, 16:12

Adjudicación

Adjudicatario
FRAIKIN ASSETS, S.A.S., SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0017646A
Importe
2.185.050
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27