Eliminación de barreras arquitectónicas en el CEIP LATIORRO HLHI de Llodio-Laudio (Araba)

Expediente: CO/06/25

Eliminación de barreras arquitectónicas en el CEIP LATIORRO HLHI de Llodio-Laudio (Araba)

413.493
Presupuesto base
413.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 mar 2026, 17:11
Fecha límite
15 may 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CITANIAS OBRAS Y SERVICIOS SL
NIF
B15675515
Importe
375.576
Ofertas recibidas
5

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:32

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco