Formalizada Suministros

Elementos Y Sistemas De Seguridad (Fondo Español De Garantia Agraria (Fega), O.A.)

Expediente: CBA929/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 20 abr 2026 a Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

679
Presupuesto base
679
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 06:37
Duración
30 días
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.
NIF
B60214095
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
679
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:31

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada