Formalizada Servicios

Elaboración, publicación y distribución, en formatos papel y digital, de la revista OSATUBERRI, para la normalización de la comunicación y del lenguaje sanitario en euskera

Expediente: 2021/02214

Elaboración, publicación y distribución, en formatos papel y digital, de la revista OSATUBERRI, para la normalización de la comunicación y del lenguaje sanitario en euskera

198.300
Presupuesto base
416.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79810000-5
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 feb 2022, 01:00
Fecha límite
7 mar 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
IRAGARRI SL
NIF
B20810354
Fecha
11 abr 2022, 02:00
Importe
149.800
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 feb 2022
Anuncio de Pliegos 8 feb 2022
Fin Plazo Presentación 7 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2022
Anuncio de Formalización 9 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud