Formalizada Servicios

Elaboración, ejecución, desarrollo, seguimiento y evaluación de un programa de sensibilización y concienciación en materia de ODS en el marco de la Agenda Cádiz 2030 TE LLEGA!!

Expediente: SE-16/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 6 feb 2026 a EDUCACEM ACADEMY S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

11.499
Presupuesto base
11.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
18 dic 2025, 09:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EDUCACEM ACADEMY S.L.
NIF
B02694164
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
9.756
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: Q1100533G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (80 en Cádiz)

Abierta CON 50/25 G2709/25

Concesión de servicio del programa de Atención Socio -Educativa, en el entro de Educación Infantil Villa Carmela sito en Puente Mayorga, Avda de la Hispanidad s/n

5.000 €

Adjudicada 2025-21

Servicio de organización, ejecución y coordinación del programa del Club de Participación Oeste del Servicio de Participación Ciudadana y Juventud del Ayuntamiento de Jerez.

16.660 €

Formalizada 1126MA10022066

Servicio de impartición de cursos de formación marítima hasta el 30 de noviembre de 2026 en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Cádiz.

56.429 €

En evaluacion 1939/2026

Realización de cursos de formación especializados en marroquinería, nivel básico y nivel medio.

94.215 €

En evaluacion 2026/084

Servicio de formación bajo varias modalidades de formación para el personal de Andalucía Emprende 2026

185.050 €

Adjudicada CONTR 2026 0000204932

Cursos de Formación Programada para el personal de la AAIC

53.512 €

En evaluacion 10790/2026

Organización e impartición de talleres de Teatro Social y Risoterapia, impulsados por la Concejalía de Relaciones con la Ciudadanía.

8.000 €

En evaluacion 51/2026

Servicio de Formación en la especialidad de marroquinería para los participantes dentro del programa Proyecto Integrales "Arcos +52"

15.400 €

En evaluacion SE-17/2026

Desarrollo del programa formativo con prácticas profesionales dirigido a facilitar la inserción laboral en el sector de la hostelería y turismo de personas desempleadas de la ciudad de Cádiz, que desarrolla el Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz

53.662 €

Formalizada 2026/AR43U/00001416E

Contrato Plurianual de Servicios Cursos de Inglés en la Escuela De Suboficiales de la Armada, Curso Escolar 2026-2027

69.420 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz