Formalizada Servicios

Elaboración del Plan estratégico del municipio de Santa Margalida (Santa Margalida, Can Picafort i Son Serra de Marina) dentro del Plan de Sostenibilidad Turística (Next Generation)

Expediente: 1089/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Margalida en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79411100. Adjudicado el 2 feb 2026 a Servicios Integrales de Contratación e Intermediación DOMINUS SL. Se recibieron 7 ofertas.

51.240
Presupuesto base
51.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411100
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
17 jun 2025, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Integrales de Contratación e Intermediación DOMINUS SL
NIF
B18393132
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
29.207
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Margalida
NIF: P0705500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:02

Mismo sector y zona (79 en Illes Balears)

Abierta HUSE 64/26 PAS

Servicio de apoyo especializado de comunicación interna para el Hospital Universitario Son Espases

83.229 €

Abierta CONTR 2026 21364

Servicios especializados de evaluacion cientifico tecnica de las solicitudes presentadas a las convocatorias de investigacion en salud de la Consejeria de Salud

48.800 €

Abierta SSCC PA 209/26

Servicio de Control de Accesos en el centro de los SSCC del Ib-Salut Reina Esclaramunda 9

81.814 €

Abierta PA 250/26

Inserciones branded content

271.000 €

Abierta 26A40069700

Servicio de custodia y vigilancia para las embarcaciones de Vigilancia Aduanera de la Delegación Especial en Illes Balears

449.203 €

Formalizada 16009/2023

Realitzar el disseny, maquetació, edició i impressió en paper d'un butlletí municipal i la seva posterior distribució

26.000 €

En evaluacion SSCC PAS 258/26

Servicio de consultoría para la identificación y mapeo de experiencias de atención integrada social y sanitaria en las Illes Balears

38.031 €

Formalizada 7950/2026

L’objecte del present contracte és el servei d’aportació de mitjans, artistes i grups musicals concrets, així com els treballs d’instal·lació i muntatge i desmuntatge de determinades infraestructures, per als actes i revetlles prevists en els programes de festes de Sant Bartomeu, Nadal i altres esdeveniments festius que venen descrits en el plec de prescripcions tècniques

132.000 €

En evaluacion HMAN CA 14/26

Servicio de teletraducción en el Hospital de Manacor

35.700 €

Anulada CONTR 2026 2799

Servicio de vigilancia de los puntos de encuentro familiar en la isla de Ibiza

29.037 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Margalida