Formalizada Servicios

Elaboración de resumen de noticias diario digitalizado

Expediente: PEJ-2026-20001

Contrato de servicios formalizado por Departamento de Educación, Cultura y Deporte en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 22 jun 2026 a ARAGÓN DIGITAL SL. Se recibieron 2 ofertas.

242.937
Presupuesto base
488.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92400000
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
20 feb 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ARAGÓN DIGITAL SL
NIF
B50859818
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
210.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Departamento de Educación, Cultura y Deporte
NIF: S5011001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Educación, Cultura y Deporte